Lote 30 de 33
Leilão: 2257 |
Lote: 43840
| Licitações: 20
ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre platex
Manuel Ferreira
Casa no Rio
Óleo sobre platex
Assinado e datado 52
28,5x38 cm
Nota: Mínimas faltas de tinta na parte superior
Vendido por 103.00 EUR