Lote 27 de 33
Leilão: 2257 |
Lote: 51514
ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
18x25 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre tela
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
18x25 cm
Vendido por 30.00 EUR