Lote 33 de 33
Leilão: 2257 |
Lote: 41822
ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela / Óleo sobre platex
Vasco Costa / A. Trindade
Paisagem e Marinha
Assinados e um datado 1964
24x41 cm / 24x36,5 cm
Vendido por 35.00 EUR