Lote 19 de 35
Leilão: 3196 |
Lote: 94705
ARTE SACRA E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
A. Rôxo
Paisagem Holandesa
Óleo sobre tela
Assinado e datado Novembro 969
Dim: 60x80 cm
Com imponente moldura dourada.
Vendido por 100.00 EUR