Lote - A. Rôxo

  • Lote Terminado
Leilão: 3196 | Lote: 94705 | Licitações: 1

ARTE SACRA E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

A. Rôxo

Paisagem Holandesa

Óleo sobre tela

Assinado e datado Novembro 969

Dim: 60x80 cm

Com imponente moldura dourada.

Vendido por 100.00 EUR