Lote 26 de 35
Leilão: 3196 |
Lote: 95023
ARTE SACRA E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Cão
Óleo sobre tela
Século XIX
Dim: 64x42,5 cm
Nota: Com restauros antigos e tela reentelada.
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre tela
Cão
Óleo sobre tela
Século XIX
Dim: 64x42,5 cm
Vendido por 35.00 EUR