Lote - Cão

  • Lote Terminado
Leilão: 3196 | Lote: 95023 | Licitações: 7

ARTE SACRA E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Cão

Óleo sobre tela

Século XIX

Dim: 64x42,5 cm

Nota: Com restauros antigos e tela reentelada.

Vendido por 35.00 EUR