Lote 16 de 35
Leilão: 3196 |
Lote: 95006
| Licitações: 15
ARTE SACRA E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Cristo
Óleo sobre tela
Século XIX
Dim: 43x31 cm
Nota: Marcas da grade visíveis na tela e pequenas faltas de tinta.
Vendido por 130.00 EUR