Lote - Cristo

  • Lote Terminado
Leilão: 3196 | Lote: 95006 | Licitações: 15

ARTE SACRA E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Cristo

Óleo sobre tela

Século XIX

Dim: 43x31 cm

Nota: Marcas da grade visíveis na tela e pequenas faltas de tinta.

Vendido por 130.00 EUR