Lote 8 de 35
Leilão: 3196 |
Lote: 95060
| Licitações: 23
ARTE SACRA E COLECCIONISMO
Óleo sobre platex
Pedro Olaio
Veleiro
Óleo sobre platex
Assinado e datado 49
Dim: 30x21 cm
Vendido por 155.00 EUR
Óleo sobre platex
Pedro Olaio
Veleiro
Óleo sobre platex
Assinado e datado 49
Dim: 30x21 cm
Vendido por 155.00 EUR