Lote - Pedro Olaio

  • Lote Terminado
Leilão: 3196 | Lote: 95060 | Licitações: 23

ARTE SACRA E COLECCIONISMO

Óleo sobre platex

Pedro Olaio

Veleiro

Óleo sobre platex

Assinado e datado 49

Dim: 30x21 cm

Vendido por 155.00 EUR