Lote 1 de 35
Leilão: 3196 |
Lote: 95022
| Licitações: 28
ARTE SACRA E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Pietá
Óleo sobre tela
Século XIX
Dim: 72x54 cm
Nota: Com craquelê e pequenas faltas de tinta.
Vendido por 180.00 EUR
Óleo sobre tela
Pietá
Óleo sobre tela
Século XIX
Dim: 72x54 cm
Vendido por 180.00 EUR