Lote - Pietá

  • Lote Terminado
Lote 1 de 35
Leilão: 3196 | Lote: 95022 | Licitações: 28

ARTE SACRA E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Pietá

Óleo sobre tela

Século XIX

Dim: 72x54 cm

Nota: Com craquelê e pequenas faltas de tinta.

Vendido por 180.00 EUR