Lote - Narciso Peral

  • Lote Terminado
Leilão: 2422 | Lote: 66208 | Licitações: 10

ARTE SACRA, PRATA E COLECCIONISMO

Óleo sobre platex

Narciso Peral

Óleo sobre platex

Assinado e datado 93

24x29 cm

Vendido por 65.00 EUR