Lote 34 de 38
Leilão: 2422 |
Lote: 66208
ARTE SACRA, PRATA E COLECCIONISMO
Óleo sobre platex
Narciso Peral
Óleo sobre platex
Assinado e datado 93
24x29 cm
Vendido por 65.00 EUR
Óleo sobre platex
Narciso Peral
Óleo sobre platex
Assinado e datado 93
24x29 cm
Vendido por 65.00 EUR