Lote - Paisagem com animais

  • Lote Terminado
Leilão: 2422 | Lote: 65697 | Licitações: 12

ARTE SACRA, PRATA E COLECCIONISMO

Óleo sobre madeira

Paisagem com animais

Óleo sobre madeira

Assinado J. Smith (?)

29,5x39,5 cm

Vendido por 50.00 EUR