Lote 16 de 38
Leilão: 2422 |
Lote: 65697
| Licitações: 12
ARTE SACRA, PRATA E COLECCIONISMO
Óleo sobre madeira
Paisagem com animais
Óleo sobre madeira
Assinado J. Smith (?)
29,5x39,5 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre madeira
Paisagem com animais
Óleo sobre madeira
Assinado J. Smith (?)
29,5x39,5 cm
Vendido por 50.00 EUR