Lote 24 de 38
Leilão: 2422 |
Lote: 67128
ARTE SACRA, PRATA E COLECCIONISMO
Escultura em barro
Pieta
Escultura em barro
Fabrico da 1ª parte do séc. XX
Alt: 14 cm
Nota: Pequenos defeitos na policromia
Vendido por 45.00 EUR