Lote - Pieta

  • Lote Terminado
Leilão: 2422 | Lote: 67128 | Licitações: 9

ARTE SACRA, PRATA E COLECCIONISMO

Escultura em barro

Pieta

Escultura em barro

Fabrico da 1ª parte do séc. XX

Alt: 14 cm

Nota: Pequenos defeitos na policromia

Vendido por 45.00 EUR