Lote 3 de 38
Leilão: 2422 |
Lote: 67090
ARTE SACRA, PRATA E COLECCIONISMO
Faiança Portuguesa do Norte
Prato
Faiança Portuguesa do Norte
Descoração esponjeada e com flores
Séc. XIX
Diâm: 30,5 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 37.00 EUR