Lote - Prato

  • Lote Terminado
Leilão: 2422 | Lote: 67090 | Licitações: 5

ARTE SACRA, PRATA E COLECCIONISMO

Faiança Portuguesa do Norte

Prato

Faiança Portuguesa do Norte

Descoração esponjeada e com flores

Séc. XIX

Diâm: 30,5 cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 37.00 EUR