Lote - S. José com O Menino

  • Lote Terminado
Leilão: 2422 | Lote: 67127 | Licitações: 31

ARTE SACRA, PRATA E COLECCIONISMO

Escultura em madeira policromada

S. José com O Menino

1ª Parte do séc. XX

Apoiada sobre base dourada

Alt: 31,5 cm (sem resplendor)

Nota: Pequeno defeito nos dedos.

Vendido por 295.00 EUR