Lote 6 de 38
Leilão: 2422 |
Lote: 67127
| Licitações: 31
ARTE SACRA, PRATA E COLECCIONISMO
Escultura em madeira policromada
S. José com O Menino
1ª Parte do séc. XX
Apoiada sobre base dourada
Alt: 31,5 cm (sem resplendor)
Nota: Pequeno defeito nos dedos.
Vendido por 295.00 EUR