Lote 1 de 38
Leilão: 2422 |
Lote: 67125
| Licitações: 17
ARTE SACRA, PRATA E COLECCIONISMO
Escultura em madeira
Santo
Escultura em madeira
Séc. XVIII
Alt: 46 cm
Nota: Base partida e colada. Defeitos nos dedos e na policromia.
Vendido por 97.00 EUR