Lote - Santo

  • Lote Terminado
Lote 1 de 38
Leilão: 2422 | Lote: 67125 | Licitações: 17

ARTE SACRA, PRATA E COLECCIONISMO

Escultura em madeira

Santo

Escultura em madeira

Séc. XVIII

Alt: 46 cm

Nota: Base partida e colada. Defeitos nos dedos e na policromia.

Vendido por 97.00 EUR