Lote - São João

  • Lote Terminado
Leilão: 2422 | Lote: 67126 | Licitações: 14

ARTE SACRA, PRATA E COLECCIONISMO

Escultura em barro branco policromado

São João

Olhos em vidro

Séc. XIX/XX

Alt: 25,5 cm

Vendido por 82.00 EUR