Lote 18 de 38
Leilão: 2422 |
Lote: 67126
| Licitações: 14
ARTE SACRA, PRATA E COLECCIONISMO
Escultura em barro branco policromado
São João
Olhos em vidro
Séc. XIX/XX
Alt: 25,5 cm
Vendido por 82.00 EUR