Lote 13 de 33
Leilão: 1454 |
Lote: 34436
BANDA DESENHADA, LIVROS E MANUSCRITOS
Camilo Pessanha
Raríssimo diploma maçónico da Loja Luís de Camões, de Macau, datado de 19 de Outubro de 1918, assinado por Camilo Pessanha, na qualidade de Veneravél , e por outros oficiais da loja
Peça única
Vendido por 140.00 EUR