Lote - Camilo Pessanha

  • Lote Terminado
Leilão: 1454 | Lote: 34436 | Licitações: 5

BANDA DESENHADA, LIVROS E MANUSCRITOS

Camilo Pessanha

Raríssimo diploma maçónico da Loja Luís de Camões, de Macau, datado de 19 de Outubro de 1918, assinado por Camilo Pessanha, na qualidade de Veneravél , e por outros oficiais da loja

Peça única

Vendido por 140.00 EUR