Lote 29 de 33
Leilão: 1454 |
Lote: 33175
BANDA DESENHADA, LIVROS E MANUSCRITOS
Voltaire
Cândido
1ª Edição Portuguesa
Lisboa, sem datada, 212 páginas
Ano presumivelmente da década de 30 do séc. XIX. Raríssimo
Vendido por 50.00 EUR