Lote - Voltaire

  • Lote Terminado
Leilão: 1454 | Lote: 33175 | Licitações: 1

BANDA DESENHADA, LIVROS E MANUSCRITOS

Voltaire

Cândido

1ª Edição Portuguesa

Lisboa, sem datada, 212 páginas

Ano presumivelmente da década de 30 do séc. XIX. Raríssimo

Vendido por 50.00 EUR