Lote 19 de 29
Leilão: 781 |
Lote: 14797
BRINQUEDOS E VÁRIOS
4 títulos de dívida
Dívida da província de Angola
4 títulos de dívida
100 reis
Com os respectivos cupões
1911
46x35 cm cada
Nota: Com defeitos, manchas, vincos e pequenas faltas de papel
Vendido por 15.00 EUR