Lote - Dívida da província de Angola

  • Lote Terminado
Leilão: 781 | Lote: 14797 | Licitações: 3

BRINQUEDOS E VÁRIOS

4 títulos de dívida

Dívida da província de Angola

4 títulos de dívida

100 reis

Com os respectivos cupões

1911

46x35 cm cada

Nota: Com defeitos, manchas, vincos e pequenas faltas de papel

Vendido por 15.00 EUR