Lote - Lote de 5 livros

  • Lote Terminado
Leilão: 1012 | Lote: 21418 | Licitações: 4

CARTAS, LIVROS, DOCUMENTOS E POSTAIS

Lote de 5 livros

- Instruções da Pistola 1915, 16 páginas

- Instruções das Espingardas 1937, 37 páginas

- Instruções de Tiro 1963 Imprensa Nacional de Moçambique

- Colecção de Meios de Transporte (completo de selos) Bertrand

- Hotéis de Portugal 1957, 88 páginas

Nota: Todas os livros com pequenos defeitos e faltas.

Vendido por 40.00 EUR