Lote 24 de 26
Leilão: 1012 |
Lote: 21418
CARTAS, LIVROS, DOCUMENTOS E POSTAIS
Lote de 5 livros
- Instruções da Pistola 1915, 16 páginas
- Instruções das Espingardas 1937, 37 páginas
- Instruções de Tiro 1963 Imprensa Nacional de Moçambique
- Colecção de Meios de Transporte (completo de selos) Bertrand
- Hotéis de Portugal 1957, 88 páginas
Nota: Todas os livros com pequenos defeitos e faltas.
Vendido por 40.00 EUR