Lote 15 de 36
Leilão: 2356 |
Lote: 64945
| Licitações: 11
CERÂMICA E PORCELANA PORTUGUESA
Fábrica de Sant'Anna
Santo António com O Menino
Placa decorativa mural em relevo
Fábrica de Sant'Anna
Datada de 1957 e assinada pelo pintor
24x20 cm
Vendido por 50.00 EUR