Lote - Santo António com O Menino

  • Lote Terminado
Leilão: 2356 | Lote: 64945 | Licitações: 11

CERÂMICA E PORCELANA PORTUGUESA

Fábrica de Sant'Anna

Santo António com O Menino

Placa decorativa mural em relevo

Fábrica de Sant'Anna

Datada de 1957 e assinada pelo pintor

24x20 cm

Vendido por 50.00 EUR