Lote - História da Arte

  • Lote Terminado
Leilão: 1303 | Lote: 29957 | Licitações: 5

COLECÇÃO CAMILIANA E LIVROS

5 Volumes

História da Arte

5 Volumes

Por Elie Faure

Arte Antiga, Medieval, Renascimento, Moderna e O Espírito das Formas

Nota: Encadernação editorial em pele com mínimos defeitos

Vendido por 55.00 EUR