Lote 32 de 35
Leilão: 1303 |
Lote: 29957
COLECÇÃO CAMILIANA E LIVROS
5 Volumes
História da Arte
5 Volumes
Por Elie Faure
Arte Antiga, Medieval, Renascimento, Moderna e O Espírito das Formas
Nota: Encadernação editorial em pele com mínimos defeitos
Vendido por 55.00 EUR