Lote 29 de 35
Leilão: 1303 |
Lote: 29962
COLECÇÃO CAMILIANA E LIVROS
Vida de Jesus Christo
Por João Bautista de Castro
3ª edição Lisboa 1771
Indica em Latim o ano errado (1271)
Nota: Encadernação antiga em pele com defeitos
Vendido por 25.00 EUR