Lote - Vida de Jesus Christo

  • Lote Terminado
Leilão: 1303 | Lote: 29962 | Licitações: 5

COLECÇÃO CAMILIANA E LIVROS

Vida de Jesus Christo

Por João Bautista de Castro

3ª edição Lisboa 1771

Indica em Latim o ano errado (1271)

Nota: Encadernação antiga em pele com defeitos

Vendido por 25.00 EUR