Lote - 5 Fotografias de Armamentos

  • Lote Terminado
Leilão: 1707 | Lote: 42990 | Licitações: 10

COLECÇÃO FOTOGRAFIA

5 Fotografias de Armamentos

Armamentos do ínicio do séc. XX

- 3 Fotografias de Canhões da marc Schneider, 21x26 cm

- 4 Fotografias em 2 pranchas, de canhões montados em cavalos da Fried Krupp, 12,5x14 cm (cada)

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 85.00 EUR