Lote - Marcas de contrastes e ourives portugueses

  • Lote Terminado
Lote 30 de 30
Leilão: 859 | Lote: 16648 | Licitações: 4

COLECÇÃO PARTICULAR DE FAIANÇA DAS CALDAS E VÁRIOS

2 volumes

Marcas de contrastes e ourives portugueses

2 volumes

- Séc. XV-1887

- Séc. 1887-1950

Edição de 1974

Vendido por 70.00 EUR