Lote 30 de 30
Leilão: 859 |
Lote: 16648
COLECÇÃO PARTICULAR DE FAIANÇA DAS CALDAS E VÁRIOS
2 volumes
Marcas de contrastes e ourives portugueses
2 volumes
- Séc. XV-1887
- Séc. 1887-1950
Edição de 1974
Vendido por 70.00 EUR