Lote 33 de 35
Leilão: 2285 |
Lote: 56158
Óleo sobre platex
A. Simões de Almeida
Paisagem de Inverno animada
Óleo sobre platex
Assinado e datada 1972
58,5x86,5 cm
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre platex
A. Simões de Almeida
Paisagem de Inverno animada
Óleo sobre platex
Assinado e datada 1972
58,5x86,5 cm
Vendido por 35.00 EUR