Lote 11 de 35
Leilão: 2285 |
Lote: 62172
| Licitações: 11
Aguarela sobre papel
Alfredo Morais
Casal Saloio
Aguarela sobre papel
Assinada
33,5x20,5 cm
Nota: Manchas de acidez no papel
Vendido por 170.00 EUR
Aguarela sobre papel
Alfredo Morais
Casal Saloio
Aguarela sobre papel
Assinada
33,5x20,5 cm
Vendido por 170.00 EUR