Lote 27 de 35
Leilão: 2285 |
Lote: 56370
| Licitações: 11
Óleo sobre tela
E. Frei
Paisagem Suíça
Óleo sobre tela
Assinada
46x66 cm
Nota: 2 Pequenos restauros
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre tela
E. Frei
Paisagem Suíça
Óleo sobre tela
Assinada
46x66 cm
Nota: 2 Pequenos restauros
Vendido por 55.00 EUR