Lote 14 de 35
Leilão: 2285 |
Lote: 60877
Óleo sobre madeira
Marinha
Óleo sobre madeira
Não assinado
18x27 cm
Vendido por 45.00 EUR
Óleo sobre madeira
Marinha
Óleo sobre madeira
Não assinado
18x27 cm
Vendido por 45.00 EUR