Lote 3 de 35
Leilão: 2285 |
Lote: 61176
| Licitações: 12
Barro branco
Par de Bois
Barro branco
Fabrico Português
Não marcados, meados do séc. XX
Alt: 28,5 cm (cada)
Nota: Mínimos defeitos na policromia e laterais das bases repintadas
Vendido por 61.00 EUR