Lote - Par de Bois

  • Lote Terminado
Leilão: 2285 | Lote: 61176 | Licitações: 12

Barro branco

Par de Bois

Barro branco

Fabrico Português

Não marcados, meados do séc. XX

Alt: 28,5 cm (cada)

Nota: Mínimos defeitos na policromia e laterais das bases repintadas

Vendido por 61.00 EUR