Lote - S. Seassaro

  • Lote Terminado
Leilão: 2285 | Lote: 59652 | Licitações: 17

Óleo sobre tela

S. Seassaro

Porto Fino

Óleo sobre tela

Assinado

33x53 cm

Nota: Ligeiro craquelê

Vendido por 200.00 EUR