Lote 17 de 35
Leilão: 2285 |
Lote: 59652
| Licitações: 17
Óleo sobre tela
S. Seassaro
Porto Fino
Óleo sobre tela
Assinado
33x53 cm
Nota: Ligeiro craquelê
Vendido por 200.00 EUR
Óleo sobre tela
S. Seassaro
Porto Fino
Óleo sobre tela
Assinado
33x53 cm
Nota: Ligeiro craquelê
Vendido por 200.00 EUR