Lote - 5 Relógios de bolso

  • Lote Terminado
Leilão: 2292 | Lote: 61553 | Licitações: 20

Metal

5 Relógios de bolso

Metal

Antigos, do ínicio do séc. XX

Um de 4 mecanismos, um roskopf, um Conty, um Maxim e um sem marca

Nenhum funciona, todos com defeitos e um com falta do vidro

Vendido por 120.00 EUR