Lote - 5 Relógios de bolso

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2292 | Lote: 61553 | Licitações: 7

Metal

5 Relógios de bolso

Metal

Antigos, do ínicio do séc. XX

Um de 4 mecanismos, um roskopf, um Conty, um Maxim e um sem marca

Nenhum funciona, todos com defeitos e um com falta do vidro