Lote 18 de 36
Leilão: 2292 |
Lote: 61553
| Licitações: 20
Metal
5 Relógios de bolso
Metal
Antigos, do ínicio do séc. XX
Um de 4 mecanismos, um roskopf, um Conty, um Maxim e um sem marca
Nenhum funciona, todos com defeitos e um com falta do vidro
Vendido por 120.00 EUR