Lote 12 de 36
Leilão: 2292 |
Lote: 62064
| Licitações: 31
Chapéu bicórnio do Corpo Diplomático
2ª Metade do Séc. XIX
Europa do Norte
Botões com Armas de Leopoldo II (?)
Nota: Mínimos defeitos
Vendido por 400.00 EUR
2ª Metade do Séc. XIX
Europa do Norte
Nota: Mínimos defeitos
Vendido por 400.00 EUR