Lote - Chapéu bicórnio do Corpo Diplomático

  • Lote Terminado
Leilão: 2292 | Lote: 62064 | Licitações: 31

Chapéu bicórnio do Corpo Diplomático

2ª Metade do Séc. XIX

Europa do Norte

Botões com Armas de Leopoldo II (?)

Nota: Mínimos defeitos

Vendido por 400.00 EUR