Lote - Nossa Senhora sentada

  • Lote Terminado
Leilão: 2292 | Lote: 61989 | Licitações: 23

Escultura em madeira articulada (tipo de roca)

Nossa Senhora sentada

Olhos em vidro, peça do séc. XIX

Alt: 57 cm

Base com defeitos e faltas de tinta

Vendido por 160.00 EUR