Lote 3 de 36
Leilão: 2292 |
Lote: 61989
| Licitações: 23
Escultura em madeira articulada (tipo de roca)
Nossa Senhora sentada
Olhos em vidro, peça do séc. XIX
Alt: 57 cm
Base com defeitos e faltas de tinta
Vendido por 160.00 EUR