Lote - Nossa Senhora sentada

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2292 | Lote: 61989 | Licitações: 19

Escultura em madeira articulada (tipo de roca)

Nossa Senhora sentada

Olhos em vidro, peça do séc. XIX

Alt: 57 cm

Base com defeitos e faltas de tinta