Lote - Casario

  • Lote Terminado
Leilão: 2298 | Lote: 61705 | Licitações: 18

Óleo sobre madeira

Casario

Óleo sobre madeira

Não assinado

14,5x18,5 cm

Vendido por 95.00 EUR