Lote 19 de 35
Leilão: 2298 |
Lote: 61705
| Licitações: 18
Óleo sobre madeira
Casario
Óleo sobre madeira
Não assinado
14,5x18,5 cm
Vendido por 95.00 EUR
Óleo sobre madeira
Casario
Óleo sobre madeira
Não assinado
14,5x18,5 cm
Vendido por 95.00 EUR