Lote - Figura com tambor

  • Lote Terminado
Leilão: 2298 | Lote: 62681 | Licitações: 7

Escultura em barro branco policromado

Figura com tambor

Fabrico dos meados do séc. XX

Alt: 40 cm

Vendido por 30.00 EUR