Lote 31 de 35
Leilão: 2298 |
Lote: 62681
Escultura em barro branco policromado
Figura com tambor
Fabrico dos meados do séc. XX
Alt: 40 cm
Vendido por 30.00 EUR
Figura com tambor
Fabrico dos meados do séc. XX
Alt: 40 cm
Vendido por 30.00 EUR