Lote - Júlia Côta

  • Lote Terminado
Leilão: 2298 | Lote: 62680 | Licitações: 11

Escultura em barro branco

Júlia Côta

Grande figura com pombas e rosas

Escultura em barro branco

Assinada

Alt: 36 cm

Nota: Mínimos defeitos

Vendido por 95.00 EUR