Lote 4 de 35
Leilão: 2298 |
Lote: 62680
| Licitações: 11
Escultura em barro branco
Júlia Côta
Grande figura com pombas e rosas
Escultura em barro branco
Assinada
Alt: 36 cm
Nota: Mínimos defeitos
Vendido por 95.00 EUR