Lote 16 de 35
Leilão: 2298 |
Lote: 62682
Escultura em barro policromado
Moringue
Formato de cabeça masculina com bigode
Meados do séc. XX
Alt: 29 cm
Peça interessante infelizmente não assinada.
Vendido por 40.00 EUR