Lote - Moringue

  • Lote Terminado
Leilão: 2298 | Lote: 62682 | Licitações: 8

Escultura em barro policromado

Moringue

Formato de cabeça masculina com bigode

Meados do séc. XX

Alt: 29 cm

Peça interessante infelizmente não assinada.

Vendido por 40.00 EUR