Lote - Novaes

  • Lote Terminado
Leilão: 2304 | Lote: 62628 | Licitações: 5

Fotografia assinada na prova

Novaes

Desfile musical frente à Rainha D. Amélia com companhia

Fotografia assinada na prova

Final do séc. XIX/Ínicio do séc. XX

9x12 cm

Nota: Pequenas faltas superficiais no papel

Vendido por 28.00 EUR