Lote 2 de 37
Leilão: 2304 |
Lote: 62831
| Licitações: 31
Fotografia de Otto em Paris
Rainha D. Maria Pia
Fotografia de Otto em Paris
Assinada pela própria e datada 18/05/1894
22x15 cm - dimensão da fotografia
Fotografia colada num cartão da Otto (Place de La Madeleine)
Nota: Pequenas manchas de acidez
Vendido por 220.00 EUR