Lote - Rainha D. Maria Pia

  • Lote Terminado
Leilão: 2304 | Lote: 62831 | Licitações: 31

Fotografia de Otto em Paris

Rainha D. Maria Pia

Fotografia de Otto em Paris

Assinada pela própria e datada 18/05/1894

22x15 cm - dimensão da fotografia

Fotografia colada num cartão da Otto (Place de La Madeleine)

Nota: Pequenas manchas de acidez

Vendido por 220.00 EUR