Lote - Rainha D. Maria Pia

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2304 | Lote: 62831 | Licitações: 4

Fotografia de Otto em Paris

Rainha D. Maria Pia

Fotografia de Otto em Paris

Assinada pela própria e datada 18/05/1894

22x15 cm - dimensão da fotografia

Fotografia colada num cartão da Otto (Place de La Madeleine)

Nota: Pequenas manchas de acidez