Lote - 4 Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 2310 | Lote: 63052 | Licitações: 24

4 Azulejos

Séc. XVII/XVIII

14x14 cm

Nota: Pequenos defeitos nos bordos e nos cantos

Vendido por 140.00 EUR