Lote 7 de 36
Leilão: 2310 |
Lote: 63059
| Licitações: 15
Óleo sobre tela
Cena Clássica
Escola Holandesa (?)
Óleo sobre tela
43x67 cm
Nota: Reentelado e com restauros de fraca qualidade
Vendido por 120.00 EUR
Óleo sobre tela
Cena Clássica
Escola Holandesa (?)
Óleo sobre tela
43x67 cm
Vendido por 120.00 EUR