Lote - Cena Clássica

  • Lote Terminado
Leilão: 2310 | Lote: 63059 | Licitações: 15

Óleo sobre tela

Cena Clássica

Escola Holandesa (?)

Óleo sobre tela

43x67 cm

Nota: Reentelado e com restauros de fraca qualidade

Vendido por 120.00 EUR