Lote - José Franco

  • Lote Terminado
Leilão: 2310 | Lote: 63076 | Licitações: 48

Escultura em barro

José Franco

Santo com pombas

Escultura em barro

Assinada

Alt: 35 cm

Nota: Pequenos defeitos, principalmente numa das mãos (partida e colada)

Vendido por 345.00 EUR