Lote 10 de 36
Leilão: 2310 |
Lote: 63076
| Licitações: 48
Escultura em barro
José Franco
Santo com pombas
Escultura em barro
Assinada
Alt: 35 cm
Nota: Pequenos defeitos, principalmente numa das mãos (partida e colada)
Vendido por 345.00 EUR