Lote 1 de 36
Leilão: 2310 |
Lote: 63064
| Licitações: 13
Óleo sobre platex
Manuel Ferreira
Paisagem com castelo
Óleo sobre platex
Assinado
51,5x63,5 cm
Vendido por 70.00 EUR
Óleo sobre platex
Manuel Ferreira
Paisagem com castelo
Óleo sobre platex
Assinado
51,5x63,5 cm
Vendido por 70.00 EUR