Lote - Manuel Ferreira

  • Lote Terminado
Lote 1 de 36
Leilão: 2310 | Lote: 63064 | Licitações: 13

Óleo sobre platex

Manuel Ferreira

Paisagem com castelo

Óleo sobre platex

Assinado

51,5x63,5 cm

Vendido por 70.00 EUR