Lote 36 de 36
Leilão: 2310 |
Lote: 62832
Composição litográfica envernizada
Nossa Senhora com O Menino
Apresentada numa moldura da 1ª parte do séc. XX em madeira e gesso dourado
54x63 cm - a mancha
Vendido por 50.00 EUR