Lote 25 de 34
Leilão: 2323 |
Lote: 62116
Óleo sobre tela
Alfredo Candela
Motivo de Ávila
Óleo sobre tela
Assinado no verso
45x53,5 cm
Vendido por 32.00 EUR
Óleo sobre tela
Alfredo Candela
Motivo de Ávila
Óleo sobre tela
Assinado no verso
45x53,5 cm
Vendido por 32.00 EUR