Lote 33 de 34
Leilão: 2323 |
Lote: 63338
Escultura em faiança das Caldas
José Francisco Noivo Júnior
Folha com frutas
Marcada, fabrico do final do séc. XIX
33 cm
Nota: Pequenos defeitos no bordo
Vendido por 175.00 EUR