Lote - José Francisco Noivo Júnior

  • Lote Terminado
Leilão: 2323 | Lote: 63338 | Licitações: 10

Escultura em faiança das Caldas

José Francisco Noivo Júnior

Folha com frutas

Marcada, fabrico do final do séc. XIX

33 cm

Nota: Pequenos defeitos no bordo

Vendido por 175.00 EUR