Lote - Molino

  • Lote Terminado
Leilão: 2323 | Lote: 63485 | Licitações: 12

Óleo sobre madeira

Molino

Marinha com barcos

Óleo sobre madeira

Assinado

31x17 cm

Vendido por 80.00 EUR