Lote 31 de 34
Leilão: 2323 |
Lote: 63485
| Licitações: 12
Óleo sobre madeira
Molino
Marinha com barcos
Óleo sobre madeira
Assinado
31x17 cm
Vendido por 80.00 EUR
Óleo sobre madeira
Molino
Marinha com barcos
Óleo sobre madeira
Assinado
31x17 cm
Vendido por 80.00 EUR