Lote - Painel de 4 Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 2323 | Lote: 63457 | Licitações: 11

Decoração azul e branca

Painel de 4 Azulejos

Decoração azul e branca

Séc. XVIII/XIX

29x29 cm

Nota: Pequenos defeitos e restauros

Vendido por 55.00 EUR