Lote 9 de 34
Leilão: 2323 |
Lote: 63457
| Licitações: 11
Decoração azul e branca
Painel de 4 Azulejos
Decoração azul e branca
Séc. XVIII/XIX
29x29 cm
Nota: Pequenos defeitos e restauros
Vendido por 55.00 EUR
Decoração azul e branca
Painel de 4 Azulejos
Decoração azul e branca
Séc. XVIII/XIX
29x29 cm
Vendido por 55.00 EUR