Lote - Santo

  • Lote Terminado
Leilão: 2323 | Lote: 63556 | Licitações: 25

Escultura em madeira com policromia

Santo

Séc. XIX

Alt: 48 cm

Nota: Pequenos restauros e pequenos defeitos.

Vendido por 275.00 EUR