Lote 13 de 34
Leilão: 2323 |
Lote: 63556
| Licitações: 25
Escultura em madeira com policromia
Santo
Séc. XIX
Alt: 48 cm
Nota: Pequenos restauros e pequenos defeitos.
Vendido por 275.00 EUR