Lote - Artur Belas Tavares

  • Lote Terminado
Leilão: 2326 | Lote: 55227 | Licitações: 3

Aguarela sobre papel

Artur Belas Tavares

Vista de Paris

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1951

14,5x23 cm

Nota: Manchas de acidez

Vendido por 20.00 EUR