Lote 21 de 35
Leilão: 2326 |
Lote: 55227
Aguarela sobre papel
Artur Belas Tavares
Vista de Paris
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1951
14,5x23 cm
Nota: Manchas de acidez
Vendido por 20.00 EUR
Aguarela sobre papel
Artur Belas Tavares
Vista de Paris
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1951
14,5x23 cm
Nota: Manchas de acidez
Vendido por 20.00 EUR